最新回复

问政问题 编号:1001

发帖人:匿名  发布于 2017-02-15 20:12
大源镇雅亭村
雅亭村很多在住的都是危房。请问会有搬迁安置计划吗?
问政部门:大源镇

大源镇 回复

答复时间:2017-02-16 12:14
这位村民,你好! 雅亭现在没有搬迁安置计划。如果是危房,可以申请拆建,也可以申请异地安置,具体情况可以咨询镇国土城建办公室(电话:3014155),感谢您对我们工作的支持!
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2017-02-16 12:14:27
    大源镇回复了您的问题
  • 2017-02-16 12:14:27
    已答复
  • 2017-02-15 20:12:57
    问题已提交至大源镇