最新回复

问政问题 编号:1722

发帖人:匆匆过客  发布于 2021-01-05 12:57
白云路与330国道交叉口,隔离桩被破坏,希望尽快修复,追究破坏者责任!
白云路与330国道交叉口,隔离桩被破坏,影响行人交通安全希望尽快修复,并立案调查,追究破坏者责任!
问政部门:缙云县交通运输局

缙云县交通运输局 回复

答复时间:2021-01-08 15:03

您好,你反映的事件,我局已派人于1月6日进行了修复。感谢您对交通运输工作的关心和支持。

当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2021-01-08 15:03:14
    已答复
  • 2021-01-08 15:03:14
    缙云县交通运输局回复了您的问题
  • 2021-01-08 14:25:36
    缙云县交通运输局已受理
  • 2021-01-08 09:00:00
    缙云县交通运输局逾期受理
  • 2021-01-07 08:47:37
    问题已提交至缙云县交通运输局