最新回复

问政问题 编号:1822

发帖人:草民0578  发布于 2021-04-12 14:57
东渡大街散养狗或流浪狗多
家有小孩东渡读初中,东渡大街上,近来狗很多,都是乱跑的,不知道是有主的散养狗还是无主的流浪狗, 会追小孩子, 上面有初中,下面有幼儿园,小孩子很多,政府能不能协调安排哪些相关部门管管
问政部门:东渡镇

东渡镇 回复

答复时间:2021-04-14 15:18
网友你好,已通知相关执法部门进行整治。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2021-04-14 15:18:15
    已答复
  • 2021-04-14 15:18:15
    东渡镇回复了您的问题
  • 2021-04-13 10:48:05
    东渡镇已受理
  • 2021-04-13 10:46:55
    问题已提交至东渡镇