最新回复

问政问题 编号:1936

发帖人:厉害了小吕  发布于 2021-07-15 10:34
镇政府停车场僵尸车超过一年无人管理
镇政府停车场存在一辆面包僵尸车超过一年无人管理,最近又出现一辆环卫车,长期占用车位,希望有关部门能够联系车主并及时处理车辆。
问政部门:舒洪镇

舒洪镇 回复

答复时间:2021-07-27 09:53
您好!针对您所反映的问题,我镇已及时对停车场内的僵尸车进行清理,并安排人员定时巡查。感谢您对舒洪镇政府工作的关心和支持。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2021-07-27 09:53:23
    舒洪镇逾期答复
  • 2021-07-27 09:53:23
    舒洪镇回复了您的问题
  • 2021-07-16 16:22:57
    舒洪镇已受理
  • 2021-07-16 11:07:50
    问题已提交至舒洪镇