最新回复

问政问题 编号:1937

发帖人:东哥  发布于 2021-07-15 10:41
塑料加工
我想回收水果筐加工粉碎是否允许?需要办理什么手续?另外回收废泡沫加工热熔块是否允许?谢谢!
问政部门:缙云县环保局

缙云县环保局 回复

答复时间:2021-07-19 09:06
你好,环保手续问题请前往行政服务中心8号楼3号窗口进行询问。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2021-07-19 09:06:34
    已答复
  • 2021-07-19 09:06:34
    缙云县环保局回复了您的问题
  • 2021-07-17 10:56:55
    缙云县环保局已受理
  • 2021-07-16 11:07:32
    问题已提交至缙云县环保局