最新回复

问政问题 编号:369

发帖人:匿名  发布于 2016-08-05 13:05
关于陈治中债权 吴瑞虎债务有关问题
执行依据 (2001)缙民初字节551号民事判决书 ,未受偿债权余额5769.20 元 执行法院为缙云法院 ,执行案号(2001)民执687号, 债权人 陈治中, 债务人吴瑞虎 请问一下以上判决书已经过去十多年了,现在执行的怎么样了? 谢谢.
问政部门:缙云县人民法院

缙云县人民法院 回复

答复时间:2016-08-11 10:12
您好,您的问题我院已知悉。目前正在核实查询中,稍后为您带来详细答复。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2016-08-11 10:12:14
    缙云县人民法院回复了您的问题
  • 2016-08-11 10:12:14
    已答复
  • 2016-08-05 13:05:47
    问题已提交至缙云县人民法院